Новости Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Новости

Новости

Как нанести эпоксидную краску по бетону? Как нанести эпоксидную краску по бетону?
Если вы читаете это, то, вероятно, у вас есть эпоксидная краска для бетона. Вероятно, вы тоже не знаете, как его применять. Это совершенно нормально, потому что эта статья даст вам краткое изложение того, как наносить новую краску для бетонного пола.
Читать далее
Как правильно выбрать наружную краску Как правильно выбрать наружную краску
Выбор лучших красок для вашего садового проекта требует тщательного рассмотрения. Использование одной и той же краски для металлических и бетонных наружных поверхностей может быть приемлемым.
Читать далее
Наша компания стала лауреатом номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021»
Независимый информационно-аналитический портал "Центр аналитических исследований" объявил нашу компанию лауреатом номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021».
Читать далее
Какое оборудование вам нужно для хорошей покраски своими руками?
Выбор лучшей краски и грунтовки — это только часть работы, также крайне важно иметь правильные инструменты. Покупка правильных инструментов не только важна для качества, но и может сэкономить вам значительное количество времени.
Читать далее
9 советов по покраске пола в гараже
Многие люди считают, что покраску пола в гараже следует доверить профессионалам. Тем не менее, это простой процесс, который может быть даже забавным, но только при условии правильного подхода.
Читать далее
Ключевые свойства, которые следует искать в краске по бетону Ключевые свойства, которые следует искать в краске по бетону
Покраска бетонного пола — самый простой и экономичный способ придать ему свежий и новый вид. Выбор подходящей краски для бетонного пола может сделать разницу между долговечным покрытием и неряшливым внешним видом.
Читать далее
Краска для пола и краска для стен: основные отличия Краска для пола и краска для стен: основные отличия
Хотя все типы красок состоят из одинаковых основных элементов (пигмент, растворитель, добавки и смола), понимание их состава имеет решающее значение не только для их практического применения, но и для их безопасного использования.
Читать далее
4 ошибки, которых следует избегать при покупке краски для бетона
Бетон на самом деле довольно легко окрашивается, если выбран правильный продукт и правильно подготовлена поверхность. Покраска бетонного пола краской для бетона может повысить ценность и долговечность вашего помещения, независимо от того, используется ли оно в гараже, мастерской, на складе и т. д.
Читать далее
5 причин покрасить пол в гараже новым слоем краски
От потертостей и масляных пятен до пыли и следов от шин — на полах в гараже есть с чем мириться, и бетонный пол вскоре выглядит менее привлекательным.
Читать далее
Краткое руководство по покраске металлических гаражных ворот
Металлические гаражные ворота выдерживают нагрузки круглый год. Будь то летняя жара, холод зимой или просто дождь, они всегда на линии огня. Неудивительно, что гаражные ворота время от времени нуждаются в небольшом уходе, чтобы они выглядели наилучшим образом.
Читать далее
Какой тип краски я использовать для открытого бассейна? Какой тип краски я использовать для открытого бассейна?
Открытые бассейны должны быть тщательно окрашены, чтобы обеспечить их надежную защиту от погоды, и они были безопасными для использования всей семьей, а также чтобы они выглядели великолепно.
Читать далее
5 проблем, связанных с покраской пола, и как их избежать 5 проблем, связанных с покраской пола, и как их избежать
В то время как краска для пола придает бетону красивую и долговечную отделку, покраска бетона не так проста, как покраска других материалов. Наиболее распространенной причиной проблем является отсутствие подготовки, но другие факторы также могут привести к кошмару покраски.
Читать далее
Зачем нужна специальная краска для бетонного пола?
Покраска бетонного пола — это быстрый и простой способ изменить внешний вид вашего гаража, подвала или спортивного зала, но какую краску выбрать?
Читать далее
Может ли правильная краска по металлу остановить коррозию?
Пока существует промышленное оборудование, существует и ржавчина. Сокращая срок службы оборудования, снижая эффективность и увеличивая затраты, коррозия является не столько головной болью, сколько мигренью. Вот руководство по защите вашего оборудования от ржавчины.
Читать далее
Как правильно хранить краску
Хранение краски может быть сложной задачей, знание того, где и как правильно хранить краски, может создать или испортить ваш продукт. Как эксперты по краскам, нам регулярно задают вопросы о том, как хранить краску.
Читать далее
Что нужно знать об эпоксидных наливных полах Что нужно знать об эпоксидных наливных полах
Наливной эпоксидный пол является одним из самых универсальных напольных покрытий для всех видов коммерческих, промышленных, образовательных, и медицинских учреждениях, и его можно адаптировать к различным условиям и потребностям.
Читать далее
Как долго служат наливные эпоксидные полы? Как долго служат наливные эпоксидные полы?
Наливные эпоксидные полы стали популярными вариантами для жилых, коммерческих и промышленных объектов по всей стране, потому что они предлагают множество преимуществ. Одним из самых больших преимуществ эпоксидных полов является их устойчивость к повреждениям, что является ключевым фактором, почему они служат так долго.
Читать далее
Подготовка поверхности наливного эпоксидного пола
Подготовка поверхности эпоксидного наливного пола, вероятно, является наиболее важным фактором при выполнении проекта промышленного пола. К сожалению, это обычно самый недооцененный фактор.
Читать далее
Как предотвратить отслаивание эпоксидного наливного пола
Отслаивание не только портит эстетическую привлекательность ваших полов, но и снижает их прочность. Это связано с тем, что эти участки пола потеряли химическую связь между эпоксидной смолой и основанием и, таким образом, не будут работать оптимально.
Читать далее
Толщина наливного эпоксидного пола
Толщина эпоксидного наливного пола будет во многом зависеть от места, в котором вы устанавливаете систему. Если вы укладываете систему эпоксидного пола в своем домашнем гараже или в тех местах вашего бизнеса, где мало посетителей, вам не нужен толстый слой.
Читать далее

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных