Как правильно выбрать наружную краску – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Как правильно выбрать наружную краску

Как правильно выбрать наружную краску

Как правильно выбрать наружную краску

Выбор лучших красок для вашего садового проекта требует тщательного рассмотрения. Использование одной и той же краски для металлических и бетонных наружных поверхностей может быть приемлемым. Однако использование одного и того же продукта на металлической внутренней стене и бетонной внешней стене может привести к катастрофе. Поговорим о том, на что обратить внимание, чтобы упростить выбор.

Поверхность

Какую поверхность вы собираетесь красить? Это металлическая мебель? Вы красите бетонные или кирпичные стены? Вам нужно покрасить песочницу или бассейн? В зависимости от поверхности, над которой нужно работать, можно приступить к выбору краски.

Каждая высококачественная краска должна сопровождаться подробным описанием, позволяющим узнать, на каком материале ее можно использовать. При оценке поверхности обратите внимание на ее состояние. В зависимости от того, насколько это плохо, вам может потребоваться дополнительная подготовка поверхности перед нанесением краски. Нужно удалить старую краску? Для старых поверхностей может потребоваться высококачественная грунтовка, чтобы обеспечить наилучшую отделку и адгезию.

Вид

Вы ищете что-то особенное или предпочитаете сдержанный образ? Нужно ли вам следовать местным рекомендациям по цветовой гамме или вы можете выбрать любую краску для каменной кладки по своему желанию? Хотите покрыть старую мебель и сайдинг яркими цветами? Или вы хотите улучшить естественный вид, сохранив целостность? Если у вас есть несколько требований к цвету, обязательно выберите поставщика, который предлагает широкий выбор цветов.

Время

Вас поджимает время? В идеале вы должны начать красить свой сад в начале весны или лета, когда стоит сухая и теплая погода. Если у вас есть садовый проект, который требует внимания осенью или зимой, вы должны помнить, что при покраске при температуре ниже 10 градусов С будет присутствовать влага, и это может привести к тому, что покрытие может зацвести.

Как вы планируете наносить краску? В зависимости от проекта, который вы рассматриваете, будь то садовый стул или забор, вы можете использовать кисти, валики и распылители. Не все поверхности можно аккуратно красить спреем. Некоторые из них слишком велики, чтобы их можно было рисовать исключительно кистями. Если у вас есть проект, требующий различных типов нанесения, убедитесь, что краска подходит для каждого из них. Если эта информация отсутствует на этикетке, обратитесь к производителю.

У нас есть широкий выбор красок для наружных работ и краска для внутренних работ, а также краска для бетона и краска для металла. Закажите сегодня или свяжитесь с нашими специалистами.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Выбор лучшей краски и грунтовки — это только часть работы, также крайне важно иметь правильные инструменты. Покупка правильных инструментов не только важна для качества, но и может сэкономить вам значительное количество времени.
Читать далее
Многие люди считают, что покраску пола в гараже следует доверить профессионалам. Тем не менее, это простой процесс, который может быть даже забавным, но только при условии правильного подхода.
Читать далее
Покраска бетонного пола — самый простой и экономичный способ придать ему свежий и новый вид. Выбор подходящей краски для бетонного пола может сделать разницу между долговечным покрытием и неряшливым внешним видом.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных