Ключевые свойства, которые следует искать в краске по бетону – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Ключевые свойства, которые следует искать в краске по бетону

Ключевые свойства, которые следует искать в краске по бетону

Ключевые свойства, которые следует искать в краске по бетону

Покраска бетонного пола — самый простой и экономичный способ придать ему свежий и новый вид. Выбор подходящей краски для бетонного пола может сделать разницу между долговечным покрытием и неряшливым внешним видом.

Ключевые свойства краски для бетона. Короче говоря, краска для бетонного пола должна быть прочной и водостойкой. Если вы заботитесь об эстетической привлекательности, добавьте в список хорошую цветовую палитру. Такая краска должна высохнуть, чтобы образовалась прочная поверхность, способная выдержать интенсивное движение ног и оборудования. Даже если ваша бетонная поверхность не подвергается интенсивному движению, прочная краска по-прежнему необходима для увеличения срока службы. Если вам нужно покрасить неровную и потрескавшуюся поверхность, вам нужно найти краску, которая достаточно гибкая, чтобы заполнить трещины.

Эпоксидная краска

Эпоксидная краска является отличным решением для покрытия бетонного пола. Он очень прочный и при высыхании становится густым и твердым покрытием. Если вам нужно покрасить цокольный этаж или украсить мастерскую, эпоксидная краска — хороший выбор. Дополнительным преимуществом эпоксидной краски являются ее водостойкие свойства. Она может действовать как гидроизоляционный герметик для вашего цементного пола, который удерживает избыточную влагу. Эпоксидная краска бывает двух видов:

  • На основе растворителя – лучше всего применять при температуре выше 10 градусов и более экономично, чем без растворителя.
  • Эпоксидная смола без растворителя – наносится гуще двух других, не содержит летучих органических соединений, используется в основном для коммерческих помещений.

Эпоксидная краска обладает всеми ключевыми свойствами, необходимыми для бетонного пола. Он толстый, прочный и водостойкий. Он также бывает разных цветов. Если вам нужна высококачественная краска для промышленных цементных полов, воспользуйтесь эпоксидной краской со 100% сухим остатком.

Краска на основе полиуретана

Эта краска долговечна. Основное преимущество этой краски – глянцевое покрытие. Так что, если вы хотите покрасить пол в выставочном зале или торговом центре, эта краска может быть правильным выбором. Полиуретановая краска может использоваться для внутренних и наружных работ, подходит для легких и средних пешеходных нагрузок. Она также обладает хорошей химической стойкостью и превосходной устойчивостью к УФ-излучению.

У нас есть как эпоксидные, так и полиуретановые краски, доступные для покупки. Мы также предлагаем другие типы красок для бетонных полов, а также грунтовки для бетона и пропитки для бетона. Наши специалисты по покраске всегда доступны для консультации.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Хотя все типы красок состоят из одинаковых основных элементов (пигмент, растворитель, добавки и смола), понимание их состава имеет решающее значение не только для их практического применения, но и для их безопасного использования.
Читать далее
Бетон на самом деле довольно легко окрашивается, если выбран правильный продукт и правильно подготовлена поверхность. Покраска бетонного пола краской для бетона может повысить ценность и долговечность вашего помещения, независимо от того, используется ли оно в гараже, мастерской, на складе и т. д.
Читать далее
От потертостей и масляных пятен до пыли и следов от шин — на полах в гараже есть с чем мириться, и бетонный пол вскоре выглядит менее привлекательным.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных