4 ошибки, которых следует избегать при покупке краски для бетона – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
4 ошибки, которых следует избегать при покупке краски для бетона

4 ошибки, которых следует избегать при покупке краски для бетона

4 ошибки, которых следует избегать при покупке краски для бетона

Бетон на самом деле довольно легко окрашивается, если выбран правильный продукт и правильно подготовлена поверхность. Покраска бетонного пола краской для бетона может повысить ценность и долговечность вашего помещения, независимо от того, используется ли оно в гараже, мастерской, на складе и т. д. Однако мы часто слышим сообщения людей, испытывающих очень неутешительные результаты от краски для бетонного пола. Чаще всего это результат четырех распространенных ошибок:

1. Неправильный выбор краски для типа поверхности

Самая большая ошибка, которую совершают люди при покупке краски для бетона, заключается в том, что они не проверяют совместимость краски с обрабатываемым участком поверхности. Если ваш бетонный пол уже окрашен, некоторые новые покрытия могут вступать в реакцию с верхними слоями, грунтовками или красителями и давать нежелательные результаты в виде пузырей, пузырей или обесцвечивания. Чтобы избежать этих проблем, мы рекомендуем получить конкретные рекомендации по продукту от производителя краски, чтобы они соответствовали типу и состоянию вашего бетонного пола. Если есть сомнения, мы всегда рады порекомендовать конкретные продукты для достижения наилучших результатов. Просто позвоните одному из наших сотрудников, и мы подберем для вас подходящую краску.

2. Приоритет низкой стоимости над высоким качеством

Покраска бетонного пола — это экономичный способ привести помещение в порядок и повысить его долговечность. Тем не менее, существует сильное искушение обойтись слишком дешево, особенно если вам нужно покрыть большую поверхность пола. Часто это ошибка, потому что некачественные краски могут вызвать следующие проблемы:

  • Нарушение сцепления с поверхностью, что приводит к образованию пузырей и отслаиванию
  • Пониженная стойкость к жирам и маслам
  • Пониженная водостойкость
  • Пониженная стойкость к истиранию

Все эти проблемы в совокупности снижают эффективность и производительность вашей краски для пола, что приводит к тому, что пол требует более частого обслуживания и перекрашивания. В долгосрочной перспективе это часто обходится дороже, чем покупка краски более высокого качества. Хорошо подобранная краска для пола обеспечит максимальную защиту и ее гораздо легче поддерживать, полировать и чистить, чем более дешевую альтернативу.

3. Недостаточная подготовка поверхности

Многие проблемы с краской возникают не из-за самой краски, а из-за подготовки поверхности или ее отсутствия. Для достижения наилучших результатов бетонный пол следует отшлифовать, чтобы удалить неровности, затем удалить весь незакрепленный материал и заполнить отверстия. Затем следует удалить всю пыль и незакрепленный мусор, обезжирить и, наконец, очистить поверхность перед покраской. Многие типы красок требуют нанесения грунтовки для бетона и пропитки для бетона перед нанесением основной поверхности. Участки старой краски также должны быть сошлифованы, чтобы поверхность была полностью гладкой.

4. Небезопасные методы применения

Мы должны упомянуть об этом, так как, хотя это может не повлиять на отделку краски, небезопасные методы нанесения могут представлять опасность для здоровья человека. Перед использованием любого лакокрасочного продукта убедитесь, что продукт безопасен для использования внутри помещений. Это особенно важно в помещениях с ограниченной вентиляцией, например, в гаражах. Некоторые краски выделяют опасные пары, а также могут быть легковоспламеняющимися.

Чтобы сделать правильный выбор краски для бетона, выберите известного поставщика с хорошей репутацией. Полный ассортимент нашей продукции можно увидеть в нашем интернет-магазине.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

От потертостей и масляных пятен до пыли и следов от шин — на полах в гараже есть с чем мириться, и бетонный пол вскоре выглядит менее привлекательным.
Читать далее
Металлические гаражные ворота выдерживают нагрузки круглый год. Будь то летняя жара, холод зимой или просто дождь, они всегда на линии огня. Неудивительно, что гаражные ворота время от времени нуждаются в небольшом уходе, чтобы они выглядели наилучшим образом.
Читать далее
Открытые бассейны должны быть тщательно окрашены, чтобы обеспечить их надежную защиту от погоды, и они были безопасными для использования всей семьей, а также чтобы они выглядели великолепно.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных