Какой тип краски я использовать для открытого бассейна? – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Какой тип краски я использовать для открытого бассейна?

Какой тип краски я использовать для открытого бассейна?

Какой тип краски я использовать для открытого бассейна?

Открытые бассейны должны быть тщательно окрашены, чтобы обеспечить их надежную защиту от погоды, и они были безопасными для использования всей семьей, а также чтобы они выглядели великолепно. Мы предлагаем специализированную краску для бассейнов, которая поможет вам гарантировать, что лакокрасочное покрытие вашего бассейна останется в первоклассном состоянии, будь то дождь или солнце.

Какими характеристиками должна обладать краска для бассейнов?

Так как бассейн открыт, возможно, придется иметь дело с чем угодно, от волн тепла до метелей, важно, чтобы краска для бассейнов была износостойкой и долговечной. Естественно, он также должен быть водонепроницаемым. Помните также, что вода в бассейне хлорируется, чтобы поддерживать ее чистоту, поэтому вам понадобится краска, которая не повреждается при длительном воздействии хлора. Помимо этого, тип краски, которую вы выбираете, может зависеть от типа бассейна, который вы хотите покрасить.

Хлоркаучуковая краска. Это один из самых популярных вариантов окраски бассейнов. У хлоркаучуковой краски есть явные преимущества - это недорогой выбор, который может прослужить несколько лет, и его очень просто наносить. Этот тип краски очень хорошо подходит для терапевтических бассейнов, в том числе для животных, или спа-бассейнов. Вам нужно будет слить воду из бассейна за несколько дней до покраски, так как перед нанесением краски поверхность должна быть сухой.

Двухкомпонентная грунт-эмаль. Двухкомпонентная грунт-эмаль представляет собой смесь в соотношении 4:1: 4 части краски на 1 часть отвердителя, которые необходимо тщательно перемешать перед нанесением. Такая краска хороша для бассейнов, так как обеспечивает отличную адгезию к бетонным основаниям.

Краска для бетонного бассейна. Краска для бетонного бассейна – это противоскользящая или нескользящая краска, которая полезна для участков вокруг бассейна, где присутствие воды может создать опасность поскользнуться. Краска придает дополнительную текстуру поверхности, создавая трение и помогая предотвратить падение. Подводные поверхности в частях бассейна, которыми пользуются дети, пожилые люди или люди, не умеющие плавать, также должны быть обработаны данной краской. Не рекомендуется использовать на прилегающих участках бассейна, если они снаружи, так как цвет будет мелеть и выцветать под воздействием ультрафиолета.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент высококачественных красок для бассейнов по доступным ценам.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В то время как краска для пола придает бетону красивую и долговечную отделку, покраска бетона не так проста, как покраска других материалов. Наиболее распространенной причиной проблем является отсутствие подготовки, но другие факторы также могут привести к кошмару покраски.
Читать далее
Покраска бетонного пола — это быстрый и простой способ изменить внешний вид вашего гаража, подвала или спортивного зала, но какую краску выбрать?
Читать далее
Пока существует промышленное оборудование, существует и ржавчина. Сокращая срок службы оборудования, снижая эффективность и увеличивая затраты, коррозия является не столько головной болью, сколько мигренью. Вот руководство по защите вашего оборудования от ржавчины.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных