ТОП-5 уникальных преимуществ полиуретановой краски для пола – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
ТОП-5 уникальных преимуществ полиуретановой краски для пола

ТОП-5 уникальных преимуществ полиуретановой краски для пола

ТОП-5 уникальных преимуществ полиуретановой краски для пола

Материалы на полиуретановой основе - это настоящий прорыв в лакокрасочной индустрии! Благодаря уникальным преимуществам, краски по металлу и бетону, асфальту и другим поверхностям пользуются огромной популярностью практически во всех сферах - полиуретановыми красками окрашивают промышленный пол, пол в торговых центрах и магазинах, бассейны, пол станций технического обслуживания и т.д. В этой статье мы расскажем о том, почему краски ПУ являются наиболее часто покупаемыми красками для пола.

  • Невероятная износостойкость и механическая прочность. Полиуретановое покрытие выдерживает повышенные шаговые и транспортные нагрузки без деформаций, утраты первоначальных эксплуатационных свойств.
  • Отличная адгезия с любыми поверхностями. Независимо от того, из какого материала изготовлена поверхность, которая будет окрашена, Вы можете ни на секунду не сомневаться в надежности сцепления ПУ краски с основанием, ведь проникающая способность полиуретановых красок не имеет равных.
  • Экологичность и безопасность. Даже под воздействием повышенных температур покрытие не будет выделять токсины.
  • Великолепная эластичность. Никаких рисков нарушения целостности полиуретанового покрытия под воздействием механических деформаций поверхности - еще один аргумент в пользу полиуретановых красок.
  • Абсолютная химическая устойчивость. Покрытие не испортится под воздействием неконцентрированных растворов кислот и щелочей, масел, нефтепродуктов и других агрессивных химических веществ. Даже пары органических растворителей ничуть не нарушат качество покрытия.

Полиуретановые краски ASCOAT сохраняют свои первоначальные эксплуатационные свойства и эстетику в условиях, когда другие лакокрасочные материалы утрачивают функциональность. Мы можем предложить огромный ассортимент красок по металлу, бетону, камню и дереву на полиуретановой основе по доступным ценам. Возможна колеровка в любой оттенок по каталогу RAL.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Современная антикоррозионная защита металлоконструкций может быть недорогой и эстетичной! Так, эмаль Ascoat 810 с эффектом жидкого пластика от ASCOAT - это материал, который создает высокоэстетичное покрытие, обеспечивающее надежную защиту от ржавчины на протяжении 8 лет (при условии нанесения в 3 слоя).
Читать далее
Отечественный производитель лакокрасочной продукции Ascoat предлагает большой выбор красок и эмалей по металлу для защиты от коррозии и других агрессивных факторов.
Читать далее
Дорожная разметка информирует участников дорожного движения о размерах проезжей части, предписывает места для остановки и, напротив, визуализирует участки дорог, на которых категорически запрещено останавливаться, предупреждает об опасности, информирует о сужении проезжей части и других важных нюансах, облегчая ориентирование на дороге. Однако, часто можно столкнуться с ситуацией, когда новая дорожная разметка уже спустя несколько месяцев не привлекает внимание участников дорожного движения в достаточно мере, поскольку становится блеклой или вовсе стирается на интенсивных участках.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных