Алкидная эмаль по металлу "З в 1" - отличная эстетика и гарантированная защита в течение 8 лет – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Алкидная эмаль по металлу "З в 1" - отличная эстетика и гарантированная защита в течение 8 лет

Алкидная эмаль по металлу "З в 1" - отличная эстетика и гарантированная защита в течение 8 лет

Алкидная эмаль по металлу "З в 1" - отличная эстетика и гарантированная защита в течение 8 лет

Современная антикоррозионная защита металлоконструкций может быть недорогой и эстетичной! Так, эмаль Ascoat 810 с эффектом жидкого пластика от ASCOAT - это материал, который создает высокоэстетичное покрытие, обеспечивающее надежную защиту от ржавчины на протяжении 8 лет (при условии нанесения в 3 слоя). Независимо от того, в каких условиях эксплуатируется металлическая конструкция из черного металла, грунт-эмаль Ascoat 810 не позволит коррозийным процессам повлиять на эстетику или эксплуатационные характеристики изделия - в речной или морской воде, под воздействием масел на минеральной основе, ультрафиолетовых лучей и т.д.

Эмаль Ascoat 810 "3 в 1" - это отличное решение в тех случаях, когда требуется выполнить окрашивание максимально быстро, а климатические условия далеки от идеальных. Благодаря ингибиторам высыхания в составе материала обеспечивается высочайшая скорость высыхания - всего 3 часа с момента нанесения материала.

Алкидная эмаль по металлу "З в 1" может применяться в различных сферах, например, использоваться для защиты металлоконструкций от коррозии на открытых площадках, применяться для защиты трубопроводов, криогенных камер, надводных элементов судов и т.д. Допускается нанесение материала при температуре до -15 градусов, при относительной влажности воздуха менее 80%. Алкидная эмаль "3 в 1" может колероваться по каталогу RAL в любой оттенок (предложено более 2000 вариантов).

Еще одним преимуществом Ascoat 810 "3 в 1" является экономичный расход и возможность нанесения всего 2-3 слоев, толщиной 45 мкм. Окончательная полимеризация материала достигается за период 5-10 суток (в зависимости от температуры окружающей среды), в то время как время высыхания на отлип составляет всего 3 часа (при комнатной температуре). Возможно нанесение эмали любым способом - при помощи кисти или валика, методом воздушного и безвоздушного распыления.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Отечественный производитель лакокрасочной продукции Ascoat предлагает большой выбор красок и эмалей по металлу для защиты от коррозии и других агрессивных факторов.
Читать далее
Дорожная разметка информирует участников дорожного движения о размерах проезжей части, предписывает места для остановки и, напротив, визуализирует участки дорог, на которых категорически запрещено останавливаться, предупреждает об опасности, информирует о сужении проезжей части и других важных нюансах, облегчая ориентирование на дороге. Однако, часто можно столкнуться с ситуацией, когда новая дорожная разметка уже спустя несколько месяцев не привлекает внимание участников дорожного движения в достаточно мере, поскольку становится блеклой или вовсе стирается на интенсивных участках.
Читать далее
Фосфатирующая грунтовка обеспечивает высокий уровень защиты металлоконструкции от коррозии, обладает отличной адгезией с железными основаниями, и может приняться для обработки, как цветных, так и черных металлов. Материал рекомендован к применению для подготовки металлических поверхностей к окрашиванию. Благодаря высокой укрывистости, материал заполняет микротрещины и сколы, а также другие дефекты поверхности, тем самым выравнивая ее.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных