Преимущества краски для бассейна – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Преимущества краски для бассейна

Преимущества краски для бассейна

Преимущества краски для бассейна

Краска для бассейнов обладает специфическими свойствами, которые позволяют ей выдерживать воздействие воды, хлора и солнечного света, а также быть достаточно прочной, чтобы сопротивляться деформации при интенсивном использовании.

Краска для бассейнов имеет следующие преимущества:

  • Бесшовная отделка - без острых краев, трещин и швов, которые могут привести к травмам.

  • Предотвращает протечки - краска для бассейнов водостойкая. Таким образом, подземный бассейн остается сухим и не повреждается при длительном воздействии воды.

  • Эстетика - краска для бассейна доступна во многих цветах, отделках и текстурах.

  • Обеспечивает гигиену - благодаря бесшовной структуре покрытия никакие загрязнения не могут прилипнуть к поверхности.

Краску для бассейна не стоит наносить, если в штукатурке вашего бассейна есть дыры или трещины. Краска не закрасит любые пятна на поверхности. В действительности, это может ухудшить внешний вид и подчеркнуть проблемные зоны. Если на вашей штукатурке есть значительные трещины или дыры, лучший вариант — использовать в начале грунтовку.

Рассмотрим два основных типа красок для бассейна

1. Краска для бетонных бассейнов.

Бетонный бассейн почти всегда требует грунтовки. Верхнее покрытие может быть на основе эпоксидной смолы, хлоркаучука или полиуретана. Эпоксидная краска для бассейнов не рекомендуется для новых бассейнов из-за отсутствия гибкости. Полиуретан более гибкий и может лучше поглощать мелкие трещины. Системы из хлоркаучука обеспечивают полную водонепроницаемость бассейна, а также устойчивость к хлору и предотвращение роста водорослей. Недостатком хлоркаучука является его плохая устойчивость к жирам и маслам.

2. Краска для металлических бассейнов.

Для металлического бассейна важно выбрать покрытие с антикоррозионным эффектом или грунтовку, препятствующую ржавчине. Всегда консультируйтесь со специалистом, прежде чем выбрать краску для бассейна, чтобы предотвратить любые проблемы, связанные с адгезией или преждевременной коррозией и дальнейшим износом.

Если вам нужна дополнительная информация о краске для бассейнов обращайтесь к нам! Наши специалисты помогут с выбором подходящей краски

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Преобразователь ржавчины — это химическая формула, которая действует как раствор для накопления ржавчины. Он работает, превращая оксиды железа, вызывающие ржавчину, в защитный химический барьер.
Читать далее
Ключом к успешному нанесению любой окраски является подготовка, а антикоррозийные грунтовки для металлов являются неотъемлемой частью многих систем технического обслуживания и ремонта в секторе промышленного строительства, ремонта и коммерческой недвижимости.
Читать далее
Грунтовка наносится на поверхность перед нанесением цветной краски. Есть три основные причины использования грунтовки на поверхности. Он обеспечивает прочную склейку между материалом поверхности и краской. Это дополнительный слой между материалом и краской. Это позволяет финишной краске повысить стойкость и защиту материала.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных