Полиуретановая краска для бассейна: преимущества продукции – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Полиуретановая краска для бассейна: преимущества продукции

Полиуретановая краска для бассейна: преимущества продукции

Полиуретановая краска для бассейна: преимущества продукции

Полиуретановая краска для бассейна является одним из лучших вариантов благодаря эксплуатационным качествам и справедливой цене. В этой статье мы расскажем о преимуществах полиуретановой краски для бассейна отечественного производителя Ascoat.

Полиуретановая двухкомпонентная грунт-эмаль для бетонных и металлических бассейнов ASCOAT POOL PUR может наноситься как на металлические поверхности, так и на минеральные - бетон, различные виды камня. Материал абсолютно безопасен: не выделяет токсичных химических веществ под воздействием влаги, ультрафиолетовых лучей, воздуха, повышенных температур. Двухкомпонентный состав позволяет достичь приятного глянцевого блеска покрытия, который сохранится на протяжении всего срока эксплуатации.

Образуемое покрытие устойчиво к агрессивному воздействию окружающей среды, а также неконцентрированным растворам химических веществ, в том числе солей, хлорированной воды. Нанесение рекомендуется производить после предварительной подготовки поверхности при помощи грунтовки Ascoat PUR Primer (если речь идет о металле). Долговечность полиуретановой краски для бассейна не вызывает никаких сомнений - покрытие служит 10 лет, и даже больше!

Использование полиуретановой краски:

  • повышает гидроизоляционные свойства чаши бассейна
  • позволяет получить красивое однородное покрытие
  • скрывает незначительные дефекты покрытия, заполняя их
  • защищает чашу бассейна и пол вокруг чаши от растрескивания при перепадах температур

Краску рекомендовано наносить в 1 слой: состав позволяет выполнять работу без особых усилий - материал покрывает поверхность равномерно, и процесс не занимает большое количество времени. Стоимость окрашивания бассейна полиуретановой краской гораздо ниже, чем стоимость окрашивания с применением других технологий. Полиуретановое покрытие быстро полимеризуется, таким образом, всего за 3 часа достигается III степень высыхания материала.

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести полиуретановую краску для бассейна ASCOAT POOL PUR по выгодной цене. Качественная двухкомпонентная продукция, которая образует по-настоящему долговечное высокоэстетичное покрытие!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

К краскам для бордюров и брусчатки предъявляются строгие требования по износостойкости и устойчивости к механическим повреждениям. Акриловая краска от отечественного производителя ASCOAT BORDER - это настоящая революция на рынке лакокрасочной продукции.
Читать далее
Полиуретановый наливной пол незаменим в условиях помещений с повышенными абразивными нагрузками, повышенными шаговыми и транспортными нагрузками, во влажных помещениях, в условиях производственных помещений, где расположено оборудование, которому характерна повышенная вибрация и т.д. Физико-механические свойства покрытия после полимеризации сохраняются на протяжении десятилетия, конечно же, если материал был качественным, а технология монтажа не была нарушена.
Читать далее
Пропитки для бетона повышают прочность минерального материала, а также служат для придания особых физико-механических, эстетических свойств. В этой статье мы расскажем о назначении различных пропиток для бетона и их разновидностях.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных