Матовые наливные полы – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Матовые наливные полы

Матовые наливные полы

Матовые наливные полы

Матовое покрытие – современное решение для оформления полов, сейчас на рынке очень востребовано. Раньше использовали матовые плитки, но сейчас появилась возможность сделать матовый пол при помощи полимерных составов для устройства наливного пола. Такие покрытия благодаря своим эстетическим и эксплуатационным свойствам набирают популярность среди покупателей.

Преимущества матового наливного пола:

Долговечность и повышенная стойкость. Наливные полы служат долгие годы без потери практических и декоративных свойств. При соблюдении правил эксплуатации наливной пол может обойтись без ремонта в течение 10-15 лет.

Стойкость к внешним воздействиям. Матовые наливные полы значительно превосходят керамическую плитку. Они не боятся механических воздействий. Кроме того, в случае повреждений покрытие очень легко отремонтировать.

Универсальность и практичность. Матовые покрытия отлично сочетаются с самыми дизайнерскими решениями. При желании на поверхность полов можно нанести рисунки.

Матовые наливные полы очень просты в уходе. Для их очистки можно применять любые моющие и чистящие средства. Периодически рекомендуется использовать специальную мастику, предназначенную для матовых поверхностей – это поможет дополнительно защитить наливные полы от механических повреждений. В нашем магазине вы можете приобрести наливной пол, а наши специалисты установят его на высшем уровне!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Покрытие полы — главный этап строительных работ. Основное преимущество наливных полов заключается в простоте применения, при этом вы получаете идеально ровное основание. Очень важно определить толщину заливки наливного пола.
Читать далее
Существует много способов защитить бассейн и придать ему эстетичный вид. Покраска – это доступный и простой способ сделать это. Но прежде, чем начать красить бассейн нужно выбрать краску, которая подойдет именно для вашей поверхности.
Читать далее
На сегодняшний день одним из эффективных средств по борьбе с коррозией является преобразователь ржавчины. Он представляет собой химический реагент, который вступает в реакцию с ржавчиной и нейтрализует его действие. Сверху появляется защитный слой, который сдерживает развитие коррозии.  Благодаря своим свойствам, данное вещество находит применение при сооружении металлических конструкций, при прокладке трубопроводов, сооружении мостов и эстакад.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных