Эпоксидная грунтовка по металлу – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Эпоксидная грунтовка по металлу

Эпоксидная грунтовка по металлу

Эпоксидная грунтовка по металлу

Эпоксидная грунтовка по металлу должна поставляться в виде двухкомпонентного состава, который требуется приготовить непосредственно перед началом работ. Поскольку однокомпонентные эпоксидные грунтовки по металлу (которые нередко поставляются в аэрозольных баллончиках) имеют слишком низкую скорость высыхания, их эффективность весьма сомнительна, в то время как двухкомпонентная грунтовка по металлу на эпоксидной основе обладает высокой скоростью высыхания.

Эпоксидная грунтовка обеспечивает высочайшую защиту металлоконструкций от коррозии: компоненты материала (цинк и фосфорная кислота) эффективно устраняют развитие коррозийных процессов. Кроме того, продукция обеспечивает абсолютную гидрофобность - даже длительное воздействие воды не способно повредить покрытие, и уж тем более сам металл. Среди преимуществ эпоксидной грунтовки по металлу также следует отметить высокую прочность покрытия, которая надежно защищает от механических повреждений, например, царапин или сколов, образования вмятин после удара. Отличная адгезия с поверхностью и лакокрасочным покрытием - еще одна причина, по которой эпоксидная грунтовка является лучшим решением для металла.

Допускается использование материала в неблагоприятных условиях: воздействие повышенных температур, а также перепадов температур не сказывается на эксплуатационных качествах эпоксидной грунтовки. Материал может также использоваться в условиях химических цехов, где на металлоконструкцию потенциально могут попадать щелочь, кислоты. Толщина одного слоя, в среднем, составляет около 80 микрон - этого вполне достаточно, чтобы защитить металлоконструкцию от агрессивных факторов, которые регулярно будут воздействовать интенсивно.

Сравнительно низкий расход, надежность и долговечность, универсальность - вот почему тысячи клиентов выбрали ASCOAT EP PRIMER2! В нашем интернет-магазине можно купить качественную двухкомпонентную эпоксидную грунтовку по выгодной цене, быстрая доставка по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и в другие регионы!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

К наружным металлическим конструкциям предъявляются строгие требования: прочность, устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды, долговечность.
Читать далее
Полиуретановая краска для бассейна является одним из лучших вариантов благодаря эксплуатационным качествам и справедливой цене. В этой статье мы расскажем о преимуществах полиуретановой краски для бассейна отечественного производителя Ascoat.
Читать далее
К краскам для бордюров и брусчатки предъявляются строгие требования по износостойкости и устойчивости к механическим повреждениям. Акриловая краска от отечественного производителя ASCOAT BORDER - это настоящая революция на рынке лакокрасочной продукции.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных