Как покрасить асфальт – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Как покрасить асфальт

Как покрасить асфальт

Как покрасить асфальт

Следуйте приведенному ниже руководству из трех шагов о том, как красить битум и асфальт, чтобы обеспечить долговечный результат.

Асфальт и битум являются полуэластичными основаниями, для которых требуется правильная грунтовка для правильного прилегания верхнего покрытия, обеспечивающего долговечную отделку на долгие годы.

«Ascoat» прислушивается к подрядчикам и разрабатывает новые продукты — или добавляет функции к существующим продуктам — для удовлетворения их меняющихся потребностей, поставляя продукты мирового класса, отвечающие требованиям «реального мира», предлагая проверенные и проверенные решения проблем покраски, таких как покраска битума и асфальта, бассейна, металла и много другого!.

Шаг 1. Подготовка поверхности

Удалите все, что может помешать или повлиять на нанесение и адгезию материалов и продуктов, обеспечивая поверхность чистую и сухую. Соскребите или почистите поверхность щеткой с жесткой щетиной, чтобы удалить отслоившиеся материалы, и почистите до твердой кромки, зачищая мелкозернистой наждачной бумагой.

Перед покраской влажность не должна превышать 12%. Удалите все видимые признаки органического роста и, в соответствии с инструкциями производителя.

На участках с неповрежденной краской очистите поверхность, чтобы удалить любые загрязнения, тщательно промойте чистой водой, чтобы удалить все остатки, и дайте высохнуть перед грунтованием.

Шаг 2. Грунтовка

Нанесите один полный слой грунтовки, чтобы загрунтовать все участки (сильные пятна могут потребовать дополнительного слоя, между слоями должно пройти 2 часа) и дайте высохнуть в течение ночи перед нанесением верхнего слоя.

Шаг 3. Покраска

После того, как поверхность соответствующим образом подготовлена и загрунтована, нанесите на битум и асфальт для внутренних работ два полных слоя краски для асфальта в соответствии с инструкциями производителя, обеспечив достаточное время высыхания между слоями.

Если вам нужна дополнительная консультация по покраске асфальта, позвоните нам и мы вас проконсультируем!

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Когда вы начинаете работу над проектом покраски или покрытия, вам нужно знать, сколько краски нужно купить. Это становится более необходимым, если вам нужно покрыть большую площадь. Но как определить, насколько далеко растечется ваша краска?
Читать далее
Если бассейн покрашен без осторожности, вероятно, возникнет множество проблем. Всегда помните, что бассейн — это специализированная конструкция, и его нельзя рассматривать как еще одну стену, которую нужно покрасить.
Читать далее
Если вы живете в районе с большим количеством деревьев, то никакая другая крыша не может сравниться с металлической крышей по ее способности сбрасывать листья, ветки, воду и многое другое. Но, как и все металлические предметы, не учтенные в элементах, металлические крыши подвержены окислению и ржавчине.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных