Правда о распространенных заблуждениях об эпоксидных полах – индустриальные покрытия Ascoat
Санкт-Петербург г, Бумажная 16/1
Пн-Пт: -9.00-18.00. Сб, Вс: выходной
Правда о распространенных заблуждениях об эпоксидных полах

Правда о распространенных заблуждениях об эпоксидных полах

Правда о распространенных заблуждениях об эпоксидных полах

Эпоксидные полы — одно из лучших дополнений, которые вы можете сделать в своем новом коммерческом здании. С этими полами справиться с разливами и сохранить привлекательность вашего коммерческого здания будет проще простого. Многие новички в мире наливных полов имеют неправильное представление о том, как работает этот продукт. Ниже приведены некоторые распространенные заблуждения об эпоксидных полах и правда, стоящая за ними.

1. Эпоксидный пол чрезвычайно скользкий и небезопасный

Одно из основных заблуждений большинства людей об эпоксидных полах заключается в том, что они скользкие. Отчасти это связано с блестящим внешним видом этих полов. Этот верхний прозрачный слой, нанесенный на эпоксидный пол, создает впечатление, что он влажный. Если вы беспокоитесь о снижении числа несчастных случаев, связанных с поскальзыванием и падением, вам нужно подумать об инвестициях в меры, препятствующие скольжению. Многие компании также предлагают напольные покрытия с приподнятыми выступами, предназначенными для повышения безопасности.

Прежде чем принять решение о типе эпоксидного пола для инвестиций, обязательно проконсультируйтесь с профессионалами. Специалисты смогут предложить некоторые рекомендации относительно технологии эпоксидных полов, которые необходимо использовать для удовлетворения потребностей вашей компании. Планирование нескольких консультаций с компаниями, производящими эпоксидные полы в вашем регионе, может помочь вам найти отличную цену на новый пол, который вам нужен для вашего здания.

2. Эпоксидные полы слишком дорогие

Начало нового делового предприятия может быть очень пугающим процессом. Как новый владелец бизнеса, вам придется сосредоточиться на том, чтобы быть очень бережливым к бюджету. Некоторые предприниматели осознают преимущества эпоксидных полов, но ошибочно полагают, что этот тип полов выходит за рамки их бюджета. На самом деле эпоксидные полы более доступны, чем вы, вероятно, думаете.

Получить хорошую скидку на новые эпоксидные полы будет легко, если вы воспользуетесь возможностями консультаций на месте. Большинство компаний, производящих эпоксидные полы, предоставляют эти консультации бесплатно, пытаясь привлечь новых клиентов. Использование этих консультаций в ваших интересах может помочь вам сэкономить деньги, не экономя на качестве вашего пола.

3. Эпоксидному полу не хватает привлекательности

Еще одно заблуждение людей об эпоксидных полах заключается в том, что они непривлекательны. Опытный специалист по эпоксидным напольным покрытиям сможет изготовить ваш пол на заказ, включив в него различные цвета, рисунки и узоры. Получение желаемого привлекательного эпоксидного пола возможно только при работе с опытными профессионалами.

Эпоксидные полы привлекательны, доступны и универсальны, поэтому они так популярны. Свяжитесь со специалистами компании «Ascoat», чтобы узнать больше об эпоксидных полах и грунтовке, которые мы предлагаем.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Покраска бетонной поверхности может вызвать ряд проблем. Часто краска ложится нормально, но затем быстро развиваются проблемы, проявляются видимые повреждения и требуется перекраска всего через 12 месяцев. Иногда проблема кроется в самой краске, но чаще всего проблема кроется в недостаточной подготовке поверхности или неправильном методе нанесения.
Читать далее
Различные методы борьбы с ржавчиной на металлах имеют различные преимущества и недостатки. Очень важно отметить эти плюсы и минусы, чтобы убедиться, что вы делаете правильный выбор.
Читать далее
Если вы думали об использовании преобразователей ржавчины, чтобы избавиться от ржавчины и перекрасить эти металлы, это поможет сначала узнать, как пройти весь процесс. Этот процесс может показаться немного сложным даже для людей, знакомых с использованием химикатов для удаления ржавчины.
Читать далее
Напишите нам
Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных